XC7Z030-2FBG484E PSOC
ARM CORTEX-A9, 800MHZ, FCBGA-484
XC7Z030-2FBG484E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XC7Z030-2FBG484E.pdf 712.4kb
Количество контактов
484Pins
Скорость процессора
800MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XC7Z030-2FBG484E XILINX PSOC, ARM CORTEX-A9, 800MHZ, FCBGA-484 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты