XC7Z030-2FBG676I PSOC
ARM CORTEX-A9, 800MHZ, FCBGA-676
XC7Z030-2FBG676I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XC7Z030-2FBG676I.pdf 2.6mb
Количество контактов
676Pins
No SVHC (15-Jan-2018)
MSL
MSL 4 - 72 hours
Скорость процессора
800MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XC7Z030-2FBG676I XILINX PSOC, ARM CORTEX-A9, 800MHZ, FCBGA-676 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты