XC7Z030-L2SBG485I PSOC
ARM CORTEX-A9, 800MHZ, FCBGA-485
XC7Z030-L2SBG485I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XC7Z030-L2SBG485I.pdf 712.4kb
Количество контактов
485Pins
Скорость процессора
800MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XC7Z030-L2SBG485I XILINX PSOC, ARM CORTEX-A9, 800MHZ, FCBGA-485 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты