XC7Z035-2FFG676I PSOC
ARM CORTEX-A9, 800MHZ, FCBGA-676
XC7Z035-2FFG676I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XC7Z035-2FFG676I.pdf 712.4kb
Количество контактов
676Pins
Скорость процессора
800MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XC7Z035-2FFG676I XILINX PSOC, ARM CORTEX-A9, 800MHZ, FCBGA-676 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты