XC7Z045-1FFG676C PSOC
ARM CORTEX-A9, 667MHZ, FCBGA-676
XC7Z045-1FFG676C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XC7Z045-1FFG676C.pdf 712.4kb
Количество контактов
676Pins
Скорость процессора
667MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XC7Z045-1FFG676C XILINX PSOC, ARM CORTEX-A9, 667MHZ, FCBGA-676 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты