XC7Z045-1FFG900C PSOC
ARM CORTEX-A9, 667MHZ, FCBGA-900
XC7Z045-1FFG900C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XC7Z045-1FFG900C.pdf 712.4kb
Количество контактов
900Pins
Скорость процессора
667MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XC7Z045-1FFG900C XILINX PSOC, ARM CORTEX-A9, 667MHZ, FCBGA-900 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты