XC7Z100-1FFG900I PSOC
ARM CORTEX-A9, 667MHZ, FCBGA-900
XC7Z100-1FFG900I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XC7Z100-1FFG900I.pdf 712.4kb
Количество контактов
900Pins
Тип корпуса MPU
FCBGA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
MPU Series
7000
MPU Family
Zynq
Скорость процессора
667MHz
Архитектура ядра
ARM Cortex-A9
Линейка продукции
Zynq Family 7000 Series Microprocessors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XC7Z100-1FFG900I XILINX PSOC, ARM CORTEX-A9, 667MHZ, FCBGA-900 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты