XCZU2CG-1SBVA484E MPSOC
ARM CORTEX-A53, 1.3GHZ, FCBGA-484
XCZU2CG-1SBVA484E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XCZU2CG-1SBVA484E.pdf 1.3mb
Количество контактов
484Pins
Тип корпуса MPU
FCBGA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
MSL
MSL 4 - 72 hours
MPU Series
UltraScale+ CG
MPU Family
Zynq
Скорость процессора
1.3GHz
Архитектура ядра
ARM Cortex-A53
Линейка продукции
Zynq Family UltraScale+ CG Series Microprocessors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XCZU2CG-1SBVA484E XILINX MPSOC, ARM CORTEX-A53, 1.3GHZ, FCBGA-484 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты