XCZU2CG-1SFVA625E MPSOC
ARM CORTEX-A53, 1.3GHZ, FCBGA-625
XCZU2CG-1SFVA625E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XCZU2CG-1SFVA625E.pdf 1.3mb
Количество контактов
625Pins
MPU Series
UltraScale+ CG
Скорость процессора
1.3GHz
Линейка продукции
Zynq Family UltraScale+ CG Series Microprocessors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XCZU2CG-1SFVA625E XILINX MPSOC, ARM CORTEX-A53, 1.3GHZ, FCBGA-625 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты