XCZU3EG-1SBVA484E MPSOC
ARM CORTEX-A53, 1.5GHZ, FCBGA-484
XCZU3EG-1SBVA484E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XCZU3EG-1SBVA484E.pdf 1.3mb
Количество контактов
484Pins
MPU Series
UltraScale+ EG
Скорость процессора
1.5GHz
Линейка продукции
Zynq Family UltraScale+ EG Series Microprocessors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XCZU3EG-1SBVA484E XILINX MPSOC, ARM CORTEX-A53, 1.5GHZ, FCBGA-484 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты