SPHV36-01ETG-C Диодные матрицы TVS 1CH 36V 2000W BI
SPHV36-01ETG-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SPHV36-01ETG-C.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Pppm - пиковое рассеивание мощности
200 W
Рабочее напряжение
36 V
Напряжение фиксации
52 V
Упаковка / блок
SOD882
Тип продукта
TVS Diodes
Серия
SPHV-C
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Квалификация
AEC-Q101
Тип выводов
SMD/SMT
Напряжение пробоя
40 V
Количество каналов
1 Channel
Полярность
Bidirectional
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SPHV36-01ETG-C LF, LF7, LITTELFUSE, LITTELFUSE(), LTL Диодные матрицы TVS 1CH 36V 2000W BI можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Littelfuse()
SPHV36-01ETG-C
#SPHV36-01ETG-C
Ожидается поставка
Littelfuse()
SPHV36-01ETG-C
#SPHV36-01ETG-C
SPHV36-01ETG-C
#SPHV36-01ETG-C
SPHV36-01ETG-C
#SPHV36-01ETG-C
None
LTL
SPHV36-01ETG-C
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
LTL
SPHV36-01ETG-C
None
SPHV36-01ETG-C
SPHV36-01ETG-C
SPHV36-01ETG-C
#2762783RL
Мин. заказ: 100 шт.
SPHV36-01ETG-C
#2762783RL
SPHV36-01ETG-C
TVS DIODE 36VWM 65VC SOD882
SPHV36-01ETG-C TVS DIODE 36VWM 65VC SOD882
SPHV36-01ETG-C
TVS DIODE 36VWM 65VC SOD882
SPHV36-01ETG-C
SPHV36-01ETG-C
Диодные матрицы TVS 1CH 36V 2000W BI
SPHV36-01ETG-C
1CH 200W 36V BIDIRECTIONAL TVS DIODE
SPHV36-01ETG-C
SPHV36-01ETG-C
SPHV36-01ETG-C