SRPE-10-0-C SPIRAL WRAP
BLACK, 7.5-60MM, 10M
SRPE-10-0-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SRPE-10-0-C.pdf 36.7kb
Макс. диаметр пучка (дюймы)
2.362"
Цвет обертки
Black
Материал
Polyethylene
Наружный диаметр (дюймы)
0.393"
Мин. диаметр пучка (дюймы)
0.295"
Макс. диаметр пучка (мм)
60mm
Наружный диаметр
10mm
Макс. рабочая температура
100°C
Мин. диаметр пучка (мм)
7.5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Класс воспламеняемости
UL94 HB
Длина катушки (дюймы)
33ft
Тип аксессуара
Spiral Wrap
Линейка продукции
SRPE Series
Длина рулона (мм)
10m
Наружный диаметр (мм)
10mm
Цвет
Black
Макс. диаметр кабеля
60mm
Мин. диаметр кабеля
7.5mm
Материал обертки
Polyethylene
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.