SRPE-10-9-C SPIRAL WRAP
NATURAL, 7.5-60MM, 10M
SRPE-10-9-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SRPE-10-9-C.pdf 36.7kb
Макс. диаметр пучка (дюймы)
2.362"
Цвет обертки
Natural
Наружный диаметр (дюймы)
0.393"
Мин. диаметр пучка (дюймы)
0.295"
Макс. диаметр пучка (мм)
60mm
Наружный диаметр
10mm
Макс. рабочая температура
100°C
Мин. диаметр пучка (мм)
7.5mm
Наружный диаметр (мм)
10mm
Цвет
Natural
Макс. диаметр кабеля
60mm
Мин. диаметр кабеля
7.5mm
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.