SRPE-15-9-C SPIRAL WRAP
NATURAL, 12-70MM, 10M
SRPE-15-9-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SRPE-15-9-C.pdf 36.7kb
Макс. диаметр пучка (дюймы)
2.755"
Цвет обертки
Natural
Наружный диаметр (дюймы)
0.59"
Мин. диаметр пучка (дюймы)
0.472"
Макс. диаметр пучка (мм)
70mm
Наружный диаметр
15mm
Макс. рабочая температура
100°C
Мин. диаметр пучка (мм)
12mm
Наружный диаметр (мм)
15mm
Цвет
Natural
Макс. диаметр кабеля
70mm
Мин. диаметр кабеля
12mm
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.