5M160ZE64C5N CPLD
Флэш-память, 128, 54 I/O, QFP, 64 вывод(-ов), 118.3 МГц
5M160ZE64C5N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 5M160ZE64C5N.pdf 477.1kb
Логическая функция
CPLD
Время настройки глобальных часов
4.4ns
Диапазон напряжения питания
1.71V to 1.89V
Тип корпуса
QFP
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Частота
118.3MHz
Задержка распространения сигнала
7.5ns
Количество операций ввода-вывода
54I/O's
Диапазон рабочих температур
0°C to +85°C
Количество макроячеек
128
Максимальное напряжение
1.89V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Линейка продукции
MAX V Series
Макс. рабочая температура
85°C
Тип СПЛИС
FLASH
Количество контактов
64Pins
Мин. рабочая температура
0°C
Мин. напряжение питания
1.71V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 5M160ZE64C5N INTEL, INT, INTEL FPGAS/ALTERA, ALTERA, INTEL / ALTERA, ALT CPLD, Флэш-память, 128, 54 I/O, QFP, 64 вывод(-ов), 118.3 МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Altera
5M160ZE64C5N
#5M160ZE64C5N
SOT-323
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Altera
5M160ZE64C5N
#5M160ZE64C5N
SOT-323
5M160ZE64C5N
#5M160ZE64C5N
5M160ZE64C5N
#5M160ZE64C5N
None
INTEL
5M160ZE64C5N
#5M160ZE64C5N
INTEL
5M160ZE64C5N
#5M160ZE64C5N
ALT
5M160ZE64C5N
ALT
5M160ZE64C5N
None
5M160ZE64C5N
CPLD, Флэш-память, 128, 54 I/O, QFP, 64 вывод(-ов), 118.3 МГц
5M160ZE64C5N