5M240ZT100C5N CPLD
Флэш-память, 192, 79 I/O, TQFP, 100 вывод(-ов), 118.3 МГц
5M240ZT100C5N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 5M240ZT100C5N.pdf 477.1kb
Диапазон рабочих температур
0°C to +85°C
Время настройки глобальных часов
4.6ns
Диапазон напряжения питания
1.71V to 1.89V
Тип корпуса
TQFP
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Частота
118.3MHz
Задержка распространения сигнала
7.9ns
Количество операций ввода-вывода
79I/O's
Количество макроячеек
192
Максимальное напряжение
1.89V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Линейка продукции
MAX V Series
Макс. рабочая температура
85°C
Тип СПЛИС
FLASH
Количество контактов
100Pins
Мин. рабочая температура
0°C
Мин. напряжение питания
1.71V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 5M240ZT100C5N INT, INTEL / ALTERA, INTEL FPGAS/ALTERA, ALTERA CPLD, Флэш-память, 192, 79 I/O, TQFP, 100 вывод(-ов), 118.3 МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Altera
5M240ZT100C5N
#5M240ZT100C5N
SOT23-5
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Altera
5M240ZT100C5N
#5M240ZT100C5N
SOT23-5
5M240ZT100C5N
#5M240ZT100C5N
100-TQFP
5M240ZT100C5N
#5M240ZT100C5N
100-TQFP
5M240ZT100C5N
CPLD, Флэш-память, 192, 79 I/O, TQFP, 100 вывод(-ов), 118.3 МГц
5M240ZT100C5N