5M570ZM100I5N CPLD
Флэш-память, 440, 74 I/O, MBGA, 100 вывод(-ов), 118.3 МГц
5M570ZM100I5N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 5M570ZM100I5N.pdf 477.1kb
Логическая функция
CPLD
Время настройки глобальных часов
4.4ns
Диапазон напряжения питания
1.71V to 1.89V
Тип корпуса
MBGA
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Частота
118.3MHz
Задержка распространения сигнала
9ns
Количество операций ввода-вывода
74I/O's
Диапазон рабочих температур
-40°C to +100°C
Количество макроячеек
440
Максимальное напряжение
1.89V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Линейка продукции
MAX V Series
Макс. рабочая температура
100°C
Тип СПЛИС
FLASH
Количество контактов
100Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Мин. напряжение питания
1.71V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 5M570ZM100I5N None, INTEL FPGAS/ALTERA, INTEL / ALTERA, ALTERA CPLD, Флэш-память, 440, 74 I/O, MBGA, 100 вывод(-ов), 118.3 МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
5M570ZM100I5N
#5M570ZM100I5N
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
5M570ZM100I5N
#5M570ZM100I5N
None
Altera
5M570ZM100I5N
#5M570ZM100I5N
BGA
Altera
5M570ZM100I5N
#5M570ZM100I5N
BGA
5M570ZM100I5N
CPLD, Флэш-память, 440, 74 I/O, MBGA, 100 вывод(-ов), 118.3 МГц
5M570ZM100I5N