ATF1502AS-7AX44
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ATF1502AS-7AX44.pdf 4.1kb
Время настройки глобальных часов
6ns
Задержка распространения сигнала
7.5ns
Тип корпуса
TQFP
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Частота
166.7MHz
Количество операций ввода-вывода
32I/O's
Количество макроячеек
32
Максимальное напряжение
5.25V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Макс. рабочая температура
70°C
Тип СПЛИС
EEPROM
Количество контактов
44Pins
Мин. рабочая температура
0°C
Мин. напряжение питания
4.75V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.