ATF1504AS-10JU44 Комплексные программируемые логические устройства (CPLD) CPLD 64 MACROCELL w/ISP STD PWR 5V
ATF1504AS-10JU44
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ATF1504AS-10JU44.pdf 4.0kb
No. of I/O s
32I/O s
Тип корпуса
LCC
Частота
125MHz
Количество макроячеек
64
Максимальное напряжение
3.6V
MSL
MSL 2 - 1 year
Мин. напряжение питания
3V
Количество контактов
44Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ATF1504AS-10JU44 ATMEL CORPORATION, MCRCH, MICROCHIP TECHNOLOGY / ATMEL, None, MICROCHIP , ATMEL Комплексные программируемые логические устройства (CPLD) CPLD 64 MACROCELL w/ISP STD PWR 5V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ATF1504AS-10JU44
#ATF1504AS-10JU44
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ATF1504AS-10JU44
#ATF1504AS-10JU44
None
Microchip
ATF1504AS-10JU44
#ATF1504AS-10JU44
Microchip
ATF1504AS-10JU44
#ATF1504AS-10JU44
MCRCH
ATF1504AS-10JU44
Мин. заказ: 54 шт.
Кратность: 54 шт.
MCRCH
ATF1504AS-10JU44
None
ATF1504AS-10JU44
CPLD, 32 I/O, -40 TO 85DEG C
ATF1504AS-10JU44
CPLD, 32 I/O, -40 TO 85DEG C
ATF1504AS-10JU44.
CPLD, EEPROM, 64 MACROCELL, 10NS, PLCC-44
ATF1504AS-10JU44.
ATF1504AS-10JU44
IC CPLD 64MC 10NS 44PLCC
ATF1504AS-10JU44 IC CPLD 64MC 10NS 44PLCC
Atmel
ATF1504AS-10JU44
Комплексные программируемые логические устройства (CPLD) CPLD 64 MACROCELL w/ISP STD PWR 5V
Atmel