ATF1504AS-10JU84 Комплексные программируемые логические устройства (CPLD) CPLD 64 MACROCELL w/ISP STD PWR 5V
ATF1504AS-10JU84
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ATF1504AS-10JU84.pdf 1.0mb
Время настройки глобальных часов
7ns
Задержка распространения сигнала
10ns
Тип корпуса
PLCC
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Частота
125MHz
Количество операций ввода-вывода
64I/O's
Количество макроячеек
64
Максимальное напряжение
5.5V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Макс. рабочая температура
85°C
Количество контактов
84Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Мин. напряжение питания
4.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ATF1504AS-10JU84 MICROCHIP TECHNOLOGY / ATMEL, MICROCHIP , ATMEL, MCRCH Комплексные программируемые логические устройства (CPLD) CPLD 64 MACROCELL w/ISP STD PWR 5V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
MCRCH
ATF1504AS-10JU84
Ожидается поставка
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
MCRCH
ATF1504AS-10JU84
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Microchip
ATF1504AS-10JU84
CPLD, -40 TO 85DEG C, PLCC
Microchip
ATF1504AS-10JU84
CPLD, -40 TO 85DEG C, PLCC
ATF1504AS-10JU84
IC CPLD 64MC 10NS 84PLCC
ATF1504AS-10JU84 IC CPLD 64MC 10NS 84PLCC
Atmel
ATF1504AS-10JU84
Комплексные программируемые логические устройства (CPLD) CPLD 64 MACROCELL w/ISP STD PWR 5V
Atmel