ATF1504ASL-25AU100 Комплексные программируемые логические устройства (CPLD) CPLD 64 MACROCELL w/ISP STD PWR 5V
ATF1504ASL-25AU100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ATF1504ASL-25AU100.pdf 1.0mb
Время настройки глобальных часов
20ns
Задержка распространения сигнала
25ns
Тип корпуса
TQFP
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Частота
70MHz
Количество операций ввода-вывода
64I/O's
Количество макроячеек
64
Максимальное напряжение
3.6V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Макс. рабочая температура
85°C
Тип СПЛИС
EEPROM
Количество контактов
100Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Мин. напряжение питания
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ATF1504ASL-25AU100 MICROCHIP TECHNOLOGY / ATMEL, ATM, MICROCHIP , ATMEL Комплексные программируемые логические устройства (CPLD) CPLD 64 MACROCELL w/ISP STD PWR 5V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Microchip
ATF1504ASL-25AU100
CPLD, -40 TO 85DEG C, TQFP
По запросу
Ожидается поставка
Microchip
ATF1504ASL-25AU100
CPLD, -40 TO 85DEG C, TQFP
ATF1504ASL-25AU100
IC CPLD 64MC 25NS 100TQFP
Цены по запросу
ATF1504ASL-25AU100 IC CPLD 64MC 25NS 100TQFP
Atmel
ATF1504ASL-25AU100
Комплексные программируемые логические устройства (CPLD) CPLD 64 MACROCELL w/ISP STD PWR 5V
Atmel