ATF1504ASL-25AU44 Комплексные программируемые логические устройства (CPLD) CPLD 64 MACROCELL w/ISP STD PWR 5V
ATF1504ASL-25AU44
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ATF1504ASL-25AU44.pdf
Время настройки глобальных часов
20ns
Задержка распространения сигнала
25ns
Тип корпуса
TQFP
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Частота
60MHz
Количество операций ввода-вывода
32I/O's
Количество макроячеек
64
Максимальное напряжение
3.6V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Макс. рабочая температура
85°C
Количество контактов
44Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Мин. напряжение питания
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ATF1504ASL-25AU44 MICROCHIP TECHNOLOGY / ATMEL, MICROCHIP , ATMEL Комплексные программируемые логические устройства (CPLD) CPLD 64 MACROCELL w/ISP STD PWR 5V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Microchip
ATF1504ASL-25AU44
#ATF1504ASL-25AU44
TQFP-44
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Microchip
ATF1504ASL-25AU44
#ATF1504ASL-25AU44
TQFP-44
ATF1504ASL-25AU44
CPLD LOGIC
ATF1504ASL-25AU44
CPLD LOGIC
Microchip Technology / Atmel
ATF1504ASL-25AU44
Microchip Technology / Atmel
ATF1504ASL-25AU44 None
Atmel
ATF1504ASL-25AU44
Комплексные программируемые логические устройства (CPLD) CPLD 64 MACROCELL w/ISP STD PWR 5V
Atmel