ATF1504ASVL-20AU44 CPLD
EEPROM, 64, 32 I/O, TQFP, 44 вывод(-ов), 83.3 МГц
ATF1504ASVL-20AU44
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ATF1504ASVL-20AU44.pdf 557.4kb
Диапазон напряжения питания
3V to 3.6V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Макс. рабочая температура
85°C
Количество шлюзов
1500
MSL
MSL 3 - 168 hours
Линейка продукции
ATF15 Series
Количество контактов
44Pins
Задержка распространения сигнала
20ns
Частота
83.3MHz
Количество операций ввода-вывода
32I/O's
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Напряжение питания
3.3V
Логическая функция
ATF1504ASVL
Время настройки глобальных часов
13.5ns
Диапазон температур
Industrial
Количество макроячеек
64
Максимальное напряжение
3.6V
Мин. напряжение питания
3V
Мин. рабочая температура
-40°C
Логический базовый номер
1504
Тип прекращения
Surface Mount Device
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ATF1504ASVL-20AU44 MICROCHIP TECHNOLOGY / ATMEL, MICROCHIP , ATMEL CPLD, EEPROM, 64, 32 I/O, TQFP, 44 вывод(-ов), 83.3 МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Microchip
ATF1504ASVL-20AU44
CPLD, EEPROM, 64, 32 I/O, TQFP, 44 вывод(-ов), 83.3 МГц
По запросу
Ожидается поставка
Microchip
ATF1504ASVL-20AU44
Atmel
ATF1504ASVL-20AU44
Комплексные программируемые логические устройства (CPLD) CPLD 64 MACROCELL w/ISP LOW PWR 3.3V
Цены по запросу
Atmel
ATF1504ASVL-20AU44 Комплексные программируемые логические устройства (CPLD) CPLD 64 MACROCELL w/ISP LOW PWR 3.3V
Microchip Technology / Atmel
ATF1504ASVL-20AU44
Microchip Technology / Atmel
ATF1504ASVL-20AU44 None
ATF1504ASVL-20AU44
#MCCATF1504ASVL20!A
44 TQFP 10X10X1MM20NS, 44 TQFP, IND TEMP, GREEN
Мин. заказ: 160 шт.
Кратность: 160 шт.
ATF1504ASVL-20AU44
#MCCATF1504ASVL20!A
ATF1504ASVL-20AU44
ATF1504ASVL-20AU44 CPLD, EEPROMхнШхВихЩи, 64хоПхНХхЕГ, 33 I/O, 40щАшСхЭЧ, 20ns, ISP, 3 тЖТ 3.6 V, 44щТИ TQFPхБшгЕ
ATF1504ASVL-20AU44 ATF1504ASVL-20AU44 CPLD, EEPROMхнШхВихЩи, 64хоПхНХхЕГ, 33 I/O, 40щАшСхЭЧ, 20ns, ISP, 3 тЖТ 3.6 V, 44щТИ TQFPхБшгЕ