ATF1508ASL-25AU100 Комплексные программируемые логические устройства (CPLD) CPLD 128 MACROCELL w/ISP LOW PWR 5V
ATF1508ASL-25AU100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ATF1508ASL-25AU100.pdf 690.1kb
Время настройки глобальных часов
20ns
Задержка распространения сигнала
25ns
Частота
70MHz
Количество операций ввода-вывода
80I/O's
Количество макроячеек
128
Максимальное напряжение
3.6V
Макс. рабочая температура
85°C
Количество контактов
100Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Мин. напряжение питания
2.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ATF1508ASL-25AU100 MICROCHIP TECHNOLOGY / ATMEL, MICROCHIP , ATMEL Комплексные программируемые логические устройства (CPLD) CPLD 128 MACROCELL w/ISP LOW PWR 5V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Microchip
ATF1508ASL-25AU100
#ATF1508ASL-25AU100
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Microchip
ATF1508ASL-25AU100
#ATF1508ASL-25AU100
ATF1508ASL-25AU100
CPLD, -40 TO 85DEG C, TQFP
ATF1508ASL-25AU100
CPLD, -40 TO 85DEG C, TQFP
Atmel
ATF1508ASL-25AU100
Комплексные программируемые логические устройства (CPLD) CPLD 128 MACROCELL w/ISP LOW PWR 5V
Мин. заказ: 180 шт.
Кратность: 180 шт.
Atmel