ATF1508ASV-15AU100 CPLD
EEPROM, 15NS, TQFP-100
ATF1508ASV-15AU100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ATF1508ASV-15AU100.pdf 577.7kb
Время настройки глобальных часов
11ns
Задержка распространения сигнала
15ns
Частота
100MHz
Количество операций ввода-вывода
96I/O's
Количество макроячеек
128
Максимальное напряжение
3.6V
Макс. рабочая температура
85°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Количество контактов
100Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Мин. напряжение питания
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.