EPM1270F256I5N CPLD
Флэш-память, 980, 212 I/O, BGA, 256 вывод(-ов), 201.1 МГц
EPM1270F256I5N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EPM1270F256I5N.pdf 101.1kb
Тип программируемой логики
CPLD
Диапазон напряжения питания
3V to 3.6V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +100°C
Стандарт интерфейса ввода-вывода
LVCMOS, LVTTL, PCI
MSL
MSL 3 - 168 hours
Линейка продукции
MAX II Series
Тип СПЛИС
FLASH
Количество контактов
256Pins
Задержка распространения сигнала
7.5ns
Частота
201.1MHz
Количество операций ввода-вывода
212I/O's
Макс. рабочая температура
100°C
Логическая функция
CPLD
Время настройки глобальных часов
1.2ns
Диапазон температур
Industrial
Тип корпуса
BGA
Количество макроячеек
980
Максимальное напряжение
3.6V
Мин. напряжение питания
3V
Мин. рабочая температура
-40°C
Логический базовый номер
EPM1270F
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EPM1270F256I5N AL4, INTEL, INT, INTEL FPGAS/ALTERA, ALTERA, INTEL / ALTERA, ALT, None CPLD, Флэш-память, 980, 212 I/O, BGA, 256 вывод(-ов), 201.1 МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
EPM1270F256I5N
#EPM1270F256I5N
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EPM1270F256I5N
#EPM1270F256I5N
None
Altera
EPM1270F256I5N
#EPM1270F256I5N
Altera
EPM1270F256I5N
#EPM1270F256I5N
EPM1270F256I5N
#EPM1270F256I5N
BGA
EPM1270F256I5N
#EPM1270F256I5N
7 - 10 дней
Intel
EPM1270F256I5N
#EPM1270F256I5N
Intel
EPM1270F256I5N
#EPM1270F256I5N
None
ALT
EPM1270F256I5N
Мин. заказ: 90 шт.
Кратность: 90 шт.
ALT
EPM1270F256I5N
EPM1270F256I5N
CPLD, Флэш-память, 980, 212 I/O, BGA, 256 вывод(-ов), 201.1 МГц
EPM1270F256I5N