EPM1270GT144C5N CPLD
Флэш-память, 980, 116 I/O, TQFP, 144 вывод(-ов), 201.1 МГц
EPM1270GT144C5N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EPM1270GT144C5N.pdf 827.0kb
Диапазон напряжения питания
1.71V to 1.89V
Диапазон рабочих температур
0°C to +85°C
Макс. рабочая температура
85°C
Линейка продукции
MAX IIG Series
Количество контактов
144Pins
Задержка распространения сигнала
10ns
Частота
201.1MHz
Количество операций ввода-вывода
116I/O's
Стандарт интерфейса ввода-вывода
LVCMOS, LVTTL, PCI
Напряжение питания
1.8V
Время настройки глобальных часов
1.2ns
Диапазон температур
Commercial
Тип корпуса
TQFP
Количество макроячеек
980
Максимальное напряжение
1.89V
Мин. напряжение питания
1.71V
Мин. рабочая температура
0°C
Логический базовый номер
EPM1270G
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EPM1270GT144C5N None, INTEL FPGAS/ALTERA, INTEL / ALTERA, ALTERA CPLD, Флэш-память, 980, 116 I/O, TQFP, 144 вывод(-ов), 201.1 МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
EPM1270GT144C5N
#EPM1270GT144C5N
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EPM1270GT144C5N
#EPM1270GT144C5N
None
Altera
EPM1270GT144C5N
#EPM1270GT144C5N
144-LQFP
Altera
EPM1270GT144C5N
#EPM1270GT144C5N
144-LQFP
EPM1270GT144C5N
CPLD, Флэш-память, 980, 116 I/O, TQFP, 144 вывод(-ов), 201.1 МГц
EPM1270GT144C5N
Intel FPGAs/Altera
EPM1270GT144C5N
IC CPLD 980MC 6.2NS 144TQFP
Intel FPGAs/Altera
EPM1270GT144C5N IC CPLD 980MC 6.2NS 144TQFP
EPM1270GT144C5N
Комплексные программируемые логические устройства (CPLD) CPLD - MAX II 980 Macro 116 IOs
Intel / Altera
EPM1270GT144C5N
Intel / Altera
EPM1270GT144C5N None
EPM1270GT144C5N
CPLD MAX II Family 980 Macro Cells 201.1MHz 0.18um Technology 1.8V 144-Pin TQFP
Мин. заказ: 180 шт.
Кратность: 180 шт.
EPM1270GT144C5N