EPM1270T144C3N CPLD
Флэш-память, 980, 116 I/O, TQFP, 144 вывод(-ов), 304 МГц
EPM1270T144C3N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EPM1270T144C3N.pdf 982.5kb
Тип программируемой логики
CPLD
Диапазон напряжения питания
2.375V to 2.625V, 3V to 3.6V
Диапазон рабочих температур
0°C to +85°C
Макс. рабочая температура
85°C
MSL
MSL 3 - 168 hours
Линейка продукции
MAX II Series
Частота
304MHz
Количество контактов
144Pins
Тип СПЛИС
FLASH
Задержка распространения сигнала
3.7ns
Максимальное напряжение
2.625V
Количество операций ввода-вывода
116I/O's
Стандарт интерфейса ввода-вывода
LVCMOS, LVTTL, PCI
Логическая функция
CPLD
Время настройки глобальных часов
1.2ns
Диапазон температур
Commercial
Тип корпуса
TQFP
Количество макроячеек
980
Мин. напряжение питания
2.375V
Мин. рабочая температура
0°C
Логический базовый номер
EPM1270T
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Базовый номер
1270
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EPM1270T144C3N INTEL / ALTERA, ALT, ALTERA INC, INTEL FPGAS/ALTERA, ALTERA CPLD, Флэш-память, 980, 116 I/O, TQFP, 144 вывод(-ов), 304 МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Altera Inc
EPM1270T144C3N
#EPM1270T144C3N
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Altera Inc
EPM1270T144C3N
#EPM1270T144C3N
Altera
EPM1270T144C3N
#EPM1270T144C3N
Altera
EPM1270T144C3N
#EPM1270T144C3N
EPM1270T144C3N
#EPM1270T144C3N
EPM1270T144C3N
#EPM1270T144C3N
None
ALT
EPM1270T144C3N
ALT
EPM1270T144C3N
None
EPM1270T144C3N
CPLD, Флэш-память, 980, 116 I/O, TQFP, 144 вывод(-ов), 304 МГц
EPM1270T144C3N
Intel FPGAs/Altera
EPM1270T144C3N
IC CPLD 980MC 6.2NS 144TQFP
Intel FPGAs/Altera
EPM1270T144C3N IC CPLD 980MC 6.2NS 144TQFP
EPM1270T144C3N
Комплексные программируемые логические устройства (CPLD) CPLD - MAX II 980 Macro 116 IO
Intel / Altera
EPM1270T144C3N
Intel / Altera
EPM1270T144C3N None
EPM1270T144C3N
CPLD MAX II Family 980 Macro Cells 304MHz 0.18um Technology 2.5V/3.3V 144-Pin TQFP
Мин. заказ: 180 шт.
Кратность: 180 шт.
EPM1270T144C3N