EPM2210F256C5N CPLD
Флэш-память, 1700, 204 I/O, BGA, 256 вывод(-ов), 304 МГц
EPM2210F256C5N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EPM2210F256C5N.pdf 827.0kb
Диапазон напряжения питания
3V to 3.6V
Диапазон рабочих температур
0°C to +85°C
Стандарт интерфейса ввода-вывода
LVCMOS, LVTTL, PCI
MSL
MSL 3 - 168 hours
Линейка продукции
MAX II Series
Количество контактов
256Pins
Задержка распространения сигнала
7.5ns
Частота
304MHz
Количество операций ввода-вывода
204I/O's
Макс. рабочая температура
85°C
Время настройки глобальных часов
1.2ns
Диапазон температур
Commercial
Тип корпуса
BGA
Количество макроячеек
1700
Максимальное напряжение
3.6V
Мин. напряжение питания
3V
Мин. рабочая температура
0°C
Логический базовый номер
EPM2210F
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EPM2210F256C5N AL4, INTEL, INT, INTEL FPGAS/ALTERA, ALTERA, INTEL / ALTERA, ALT, None CPLD, Флэш-память, 1700, 204 I/O, BGA, 256 вывод(-ов), 304 МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EPM2210F256C5N
#EPM2210F256C5N
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EPM2210F256C5N
#EPM2210F256C5N
None
Altera
EPM2210F256C5N
#EPM2210F256C5N
BGA256
Altera
EPM2210F256C5N
#EPM2210F256C5N
BGA256
EPM2210F256C5N
#EPM2210F256C5N
256-BGA
EPM2210F256C5N
#EPM2210F256C5N
256-BGA
INTEL
EPM2210F256C5N
#EPM2210F256C5N
3Y
INTEL
EPM2210F256C5N
#EPM2210F256C5N
3Y
EPM2210F256C-5N
#EPM2210F256C-5N
SOT223
EPM2210F256C-5N
#EPM2210F256C-5N
SOT223
ALT
EPM2210F256C5N
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
ALT
EPM2210F256C5N
None
EPM2210F256C5N
CPLD, Флэш-память, 1700, 204 I/O, BGA, 256 вывод(-ов), 304 МГц
EPM2210F256C5N