EPM240F100C5N CPLD
Флэш-память, 192, 80 I/O, BGA, 100 вывод(-ов), 304 МГц
EPM240F100C5N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EPM240F100C5N.pdf 982.5kb
Диапазон напряжения питания
3V to 3.6V
Диапазон рабочих температур
0°C to +85°C
Линейка продукции
MAX II Series
Количество контактов
100Pins
Задержка распространения сигнала
7.5ns
Частота
304MHz
Количество операций ввода-вывода
80I/O's
Макс. рабочая температура
85°C
Время настройки глобальных часов
1.7ns
Диапазон температур
Commercial
Тип корпуса
BGA
Количество макроячеек
192
Максимальное напряжение
3.6V
Мин. напряжение питания
3V
Мин. рабочая температура
0°C
Логический базовый номер
EPM240F
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EPM240F100C5N INT, INTEL FPGAS/ALTERA, ALTERA, INTEL / ALTERA, AL4, ALT CPLD, Флэш-память, 192, 80 I/O, BGA, 100 вывод(-ов), 304 МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Altera
EPM240F100C5N
#EPM240F100C5N
BGA
Altera
EPM240F100C5N
#EPM240F100C5N
EPM240F100C5N
#EPM240F100C5N
EPM240F100C5N
#EPM240F100C5N
ALT
EPM240F100C5N
Мин. заказ: 7 шт.
Кратность: 7 шт.
ALT
EPM240F100C5N
None
EPM240F100C5N
CPLD, Флэш-память, 192, 80 I/O, BGA, 100 вывод(-ов), 304 МГц
EPM240F100C5N
Intel FPGAs/Altera
EPM240F100C5N
IC CPLD 192MC 4.7NS 100FBGA
Intel FPGAs/Altera
EPM240F100C5N IC CPLD 192MC 4.7NS 100FBGA
INT
EPM240F100C5N
#EPM240F100C5N
192Macro 80I/O 7,5ns BGA100
INT
EPM240F100C5N
#EPM240F100C5N
192Macro 80I/O 7,5ns BGA100
EPM240F100C5N
Комплексные программируемые логические устройства (CPLD) CPLD - MAX II 192 Macro 80 IOs
Intel / Altera
EPM240F100C5N
Intel / Altera
EPM240F100C5N None
EPM240F100C5N
CPLD MAX II Family 192 Macro Cells 201.1MHz 0.18um Technology 2.5V/3.3V 100-Pin TFBGA
Мин. заказ: 176 шт.
Кратность: 176 шт.
EPM240F100C5N