EPM240T100C5N CPLD
Флэш-память, 192, 80 I/O, TQFP, 100 вывод(-ов), 201.1 МГц
EPM240T100C5N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EPM240T100C5N.pdf 101.1kb
Диапазон напряжения питания
2.375V to 2.625V, 3V to 3.6V
Диапазон рабочих температур
0°C to +85°C
Стандарт интерфейса ввода-вывода
LVCMOS, LVTTL, PCI
MSL
MSL 3 - 168 hours
Частота
201.1MHz
Количество контактов
100Pins
Задержка распространения сигнала
5.9ns
Максимальное напряжение
3.6V
Количество операций ввода-вывода
80I/O's
Макс. рабочая температура
85°C
Время настройки глобальных часов
2.7ns
Тип корпуса
TQFP
Количество макроячеек
192
Мин. напряжение питания
2.375V
Мин. рабочая температура
0°C
Логический базовый номер
EPM240T
No SVHC (17-Dec-2015)
Базовый номер
240
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EPM240T100C5N AL4, INTEL, INT, INTEL FPGAS/ALTERA, ALTERA, ALTERA CORP, 0, INTEL / ALTERA, INTEL(), None, ALT CPLD, Флэш-память, 192, 80 I/O, TQFP, 100 вывод(-ов), 201.1 МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Altera
EPM240T100C5N
#EPM240T100C5N
Программируемая логическая интегральная схема 192 макроячейки 4.7нс 100TQFP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Altera
EPM240T100C5N
#EPM240T100C5N
intel()
EPM240T100C5N
#EPM240T100C5N
intel()
EPM240T100C5N
#EPM240T100C5N
EPM240T100C5N
#EPM240T100C5N
3Y
EPM240T100C5N
#EPM240T100C5N
3Y
EPM240T100C5N
#EPM240T100C5N
EPM240T100C5N
#EPM240T100C5N
None
EPM240T100C5N
#EPM240T100C5N
SOT-23
EPM240T100C5N
#EPM240T100C5N
SOT-23
EPM240T100C-5N
#EPM240T100C-5N
SOT223
EPM240T100C-5N
#EPM240T100C-5N
SOT223
EPM240T100C5N
#EPM240T100C5N
EPM240T100C5N
#EPM240T100C5N
7 - 14 дней
Altera Corp
EPM240T100C5N
#EPM240T100C5N
Altera Corp
EPM240T100C5N
#EPM240T100C5N
None
ALT
EPM240T100C5N
ALT
EPM240T100C5N
EPM240T100C5N
CPLD, MAXII ISP, TQFP100, WAFFLE45
EPM240T100C5N
EPM240T100C5N
CPLD, Флэш-память, 192, 80 I/O, TQFP, 100 вывод(-ов), 201.1 МГц
EPM240T100C5N