EPM240T100I5N CPLD
Флэш-память, 192, 80 I/O, TQFP, 100 вывод(-ов), 201.1 МГц
EPM240T100I5N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EPM240T100I5N.pdf 6.2kb
Диапазон напряжения питания
3V to 3.6V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +100°C
Линейка продукции
MAX II Series
Количество контактов
100Pins
Задержка распространения сигнала
7.5ns
Частота
201.1MHz
Количество операций ввода-вывода
80I/O's
Макс. рабочая температура
100°C
Время настройки глобальных часов
1.7ns
Диапазон температур
Industrial
Тип корпуса
TQFP
Количество макроячеек
192
Максимальное напряжение
3.6V
Мин. напряжение питания
3V
Мин. рабочая температура
-40°C
Логический базовый номер
EPM240T
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EPM240T100I5N AL4, INT, INTEL FPGAS/ALTERA, ALTERA, ALTERA CORP, INTEL / ALTERA, INTEL(), None, ALT CPLD, Флэш-память, 192, 80 I/O, TQFP, 100 вывод(-ов), 201.1 МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Altera
EPM240T100I5N
#EPM240T100I5N
Программируемая логическая интегральная схема 192 макроячейки 4.7нС 100TQFP
Altera
EPM240T100I5N
#EPM240T100I5N
intel()
EPM240T100I5N
#EPM240T100I5N
intel()
EPM240T100I5N
#EPM240T100I5N
EPM240T100I5N
#EPM240T100I5N
EPM240T100I5N
#EPM240T100I5N
None
7 - 14 дней
Altera Corp
EPM240T100I5N
#EPM240T100I5N
Altera Corp
EPM240T100I5N
#EPM240T100I5N
None
EPM240T100I5N
#EPM240T100I5N
08+
EPM240T100I5N
#EPM240T100I5N
08+
7 - 10 дней
EPM240T100I5N
ALT
EPM240T100I5N
ALT
EPM240T100I5N
EPM240T100I5N
CPLD, Флэш-память, 192, 80 I/O, TQFP, 100 вывод(-ов), 201.1 МГц
EPM240T100I5N