EPM570T100I5N CPLD
Флэш-память, 440, 76 I/O, TQFP, 100 вывод(-ов), 201.1 МГц
EPM570T100I5N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EPM570T100I5N.pdf 6.2kb
Диапазон напряжения питания
3V to 3.6V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +100°C
Линейка продукции
MAX II Series
Количество контактов
100Pins
Задержка распространения сигнала
8.7ns
Частота
201.1MHz
Количество операций ввода-вывода
76I/O's
Макс. рабочая температура
100°C
Время настройки глобальных часов
1.2ns
Диапазон температур
Industrial
Тип корпуса
TQFP
Количество макроячеек
440
Максимальное напряжение
3.6V
Мин. напряжение питания
3V
Мин. рабочая температура
-40°C
Логический базовый номер
EPM570T
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EPM570T100I5N INTEL, INT, INTEL FPGAS/ALTERA, ALTERA, INTEL / ALTERA, ALT, None CPLD, Флэш-память, 440, 76 I/O, TQFP, 100 вывод(-ов), 201.1 МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
EPM570T100I5N
#EPM570T100I5N
Ожидается поставка
EPM570T100I5N
#EPM570T100I5N
None
Altera
EPM570T100I5N
#EPM570T100I5N
Программируемая логическая интегральная схема 440 макроячеек 5.4нс 100TQFP
Altera
EPM570T100I5N
#EPM570T100I5N
INTEL
EPM570T100I5N
#EPM570T100I5N
TQFP100
INTEL
EPM570T100I5N
#EPM570T100I5N
TQFP100
7 - 14 дней
EPM570T100I5N
EPM570T100I5N
None
EPM570T100I5N
#EPM570T100I5N
21+
EPM570T100I5N
#EPM570T100I5N
21+
ALT
EPM570T100I5N
ALT
EPM570T100I5N
EPM570T100I5N
CPLD, Флэш-память, 440, 76 I/O, TQFP, 100 вывод(-ов), 201.1 МГц
EPM570T100I5N