EPM570ZM144C7N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EPM570ZM144C7N.pdf 0.0b
Диапазон напряжения питания
1.71V to 1.89V
Диапазон рабочих температур
0°C to +85°C
Макс. рабочая температура
85°C
Частота
123.5MHz
Количество контактов
144Pins
Задержка распространения сигнала
9ns
Максимальное напряжение
1.89V
Количество операций ввода-вывода
116I/O's
Стандарт интерфейса ввода-вывода
LVCMOS, LVTTL, PCI
Напряжение питания
1.8V
Время настройки глобальных часов
2.2ns
Тип корпуса
BGA
Количество макроячеек
440
Мин. напряжение питания
1.71V
Мин. рабочая температура
0°C
Логический базовый номер
EPM570
No SVHC (17-Dec-2015)
Базовый номер
570
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.