EPM7128AETC100-10N CPLD
EEPROM, 128, 84 I/O, TQFP, 100 вывод(-ов), 95.2 МГц
EPM7128AETC100-10N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EPM7128AETC100-10N.pdf 960.5kb
Диапазон напряжения питания
3V to 3.6V
Диапазон рабочих температур
0°C to +85°C
Макс. рабочая температура
85°C
Количество шлюзов
2500
Линейка продукции
MAX 7000AE Series
Тип СПЛИС
EEPROM
Количество контактов
100Pins
Задержка распространения сигнала
10ns
Частота
95.2MHz
Количество операций ввода-вывода
84I/O's
Общий номер
7128
Напряжение питания
3.3V
Логическая функция
Programmable ISP
Время настройки глобальных часов
6.6ns
Тип корпуса
TQFP
Количество макроячеек
128
Максимальное напряжение
3.6V
Мин. напряжение питания
3V
Мин. рабочая температура
0°C
No SVHC (17-Dec-2015)
Количество входов
84
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EPM7128AETC100-10N INTEL FPGAS/ALTERA, ALTERA, ALT, INTEL / ALTERA, AL4, None CPLD, EEPROM, 128, 84 I/O, TQFP, 100 вывод(-ов), 95.2 МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EPM7128AETC100-10N
#EPM7128AETC100-10N
Ожидается поставка
EPM7128AETC100-10N
#EPM7128AETC100-10N
None
Altera
EPM7128AETC100-10N
#EPM7128AETC100-10N
QFP
Altera
EPM7128AETC100-10N
#EPM7128AETC100-10N
QFP
EPM7128AETC100-10N
#EPM7128AETC100-10N
EPM7128AETC100-10N
#EPM7128AETC100-10N
None
ALT
EPM7128AETC100-10N
ALT
EPM7128AETC100-10N
EPM7128AETC100-10N
CPLD, EEPROM, 128, 84 I/O, TQFP, 100 вывод(-ов), 95.2 МГц
EPM7128AETC100-10N