EPM7256AEFC256-10N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EPM7256AEFC256-10N.pdf 960.5kb
Тип программируемой логики
PLD
Диапазон напряжения питания
3V to 3.6V
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Макс. рабочая температура
85°C
Количество шлюзов
5000
Тип СПЛИС
EEPROM
Количество контактов
256Pins
Задержка распространения сигнала
10ns
Частота
95.2MHz
Количество операций ввода-вывода
164I/O's
Стандарт интерфейса ввода-вывода
CMOS, TTL
Напряжение питания
3.3V
Логическая функция
EPM7256AE
Время настройки глобальных часов
3.9ns
Тип корпуса
BGA
Количество макроячеек
256
Максимальное напряжение
3.6V
Мин. напряжение питания
3V
Мин. рабочая температура
0°C
Логический базовый номер
7256
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.