LC4032ZE-7MN64C CPLD
32, 32 I/O, BGA, 64 вывод(-ов), 260 МГц
LC4032ZE-7MN64C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LC4032ZE-7MN64C.pdf 4.7mb
Диапазон рабочих температур
0°C to +90°C
Время настройки глобальных часов
2.2ns
Диапазон напряжения питания
1.7V to 1.9V
Тип корпуса
BGA
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Частота
260MHz
Задержка распространения сигнала
7.5ns
Количество операций ввода-вывода
32I/O's
Количество макроячеек
32
Максимальное напряжение
1.9V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Линейка продукции
ispMACH 4000ZE Series
Макс. рабочая температура
90°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Количество контактов
64Pins
Мин. рабочая температура
0°C
Мин. напряжение питания
1.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LC4032ZE-7MN64C LATTICE SEMICONDUCTOR CPLD, 32, 32 I/O, BGA, 64 вывод(-ов), 260 МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Lattice Semiconductor
LC4032ZE-7MN64C
CPLD, 32, 32 I/O, BGA, 64 вывод(-ов), 260 МГц
По запросу
Ожидается поставка
Lattice Semiconductor
LC4032ZE-7MN64C