LC4032ZE-7MN64I CPLD
32, 32 I/O, BGA, 64 вывод(-ов), 260 МГц
LC4032ZE-7MN64I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LC4032ZE-7MN64I.pdf 4.7mb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +105°C
Время настройки глобальных часов
2.2ns
Диапазон напряжения питания
1.7V to 1.9V
Тип корпуса
BGA
Частота
260MHz
Количество операций ввода-вывода
32I/O's
Количество макроячеек
32
Максимальное напряжение
1.9V
Линейка продукции
ispMACH 4000ZE Series
Макс. рабочая температура
105°C
Количество контактов
64Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Мин. напряжение питания
1.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LC4032ZE-7MN64I LAT, LATTICE SEMICONDUCTOR CPLD, 32, 32 I/O, BGA, 64 вывод(-ов), 260 МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
LAT
LC4032ZE-7MN64I
Ожидается поставка
LAT
LC4032ZE-7MN64I
None
Lattice Semiconductor
LC4032ZE-7MN64I
CPLD, 32, 32 I/O, BGA, 64 вывод(-ов), 260 МГц
Lattice Semiconductor
LC4032ZE-7MN64I