LC4128V-75TN100C CPLD
128, 64 I/O, TQFP, 100 вывод(-ов), 333 МГц
LC4128V-75TN100C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LC4128V-75TN100C.pdf 6.8mb
Диапазон рабочих температур
0°C to +90°C
Время настройки глобальных часов
4.5ns
Диапазон напряжения питания
3V to 3.6V
Тип корпуса
TQFP
Частота
333MHz
Количество операций ввода-вывода
64I/O's
Количество макроячеек
128
Максимальное напряжение
3.6V
Линейка продукции
ispMACH 4000 Series
Макс. рабочая температура
90°C
Количество контактов
100Pins
Мин. рабочая температура
0°C
Мин. напряжение питания
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LC4128V-75TN100C LAT, LATTICE SEMICONDUCTOR CPLD, 128, 64 I/O, TQFP, 100 вывод(-ов), 333 МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
LAT
LC4128V-75TN100C
Ожидается поставка
LAT
LC4128V-75TN100C
None
Lattice Semiconductor
LC4128V-75TN100C
CPLD, 128, 64 I/O, TQFP, 100 вывод(-ов), 333 МГц
Lattice Semiconductor
LC4128V-75TN100C