LC4256V-75TN100C CPLD
256, 64 I/O, TQFP, 100 вывод(-ов), 322 МГц
LC4256V-75TN100C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LC4256V-75TN100C.pdf 6.8mb
Номер логической функции
4256
Диапазон напряжения питания
3V to 3.6V
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Макс. рабочая температура
70°C
Линейка продукции
ispMACH 4000 Series
Тип программируемой логики
PLD
Частота
322MHz
Количество контактов
100Pins
Максимальное напряжение
3.6V
Количество операций ввода-вывода
64I/O's
Общий номер
4256
Стандарт интерфейса ввода-вывода
LVCMOS, LVTTL, PCI
Напряжение питания
3.3V
Логическая функция
Programmable ISP
Время настройки глобальных часов
4.5ns
Диапазон температур
Commercial
Тип корпуса
TQFP
Количество макроячеек
256
Мин. напряжение питания
3V
Мин. рабочая температура
0°C
Логический базовый номер
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Базовый номер
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LC4256V-75TN100C LAT, LATTICE SEMICONDUCTOR CPLD, 256, 64 I/O, TQFP, 100 вывод(-ов), 322 МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Lattice Semiconductor
LC4256V-75TN100C
#LC4256V-75TN100C
TQFP100
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Lattice Semiconductor
LC4256V-75TN100C
#LC4256V-75TN100C
TQFP100
LC4256V-75TN100C
#LC4256V-75TN100C
LC4256V-75TN100C
#LC4256V-75TN100C
LAT
LC4256V-75TN100C
LAT
LC4256V-75TN100C
None
LC4256V-75TN100C
CPLD, 256, 64 I/O, TQFP, 100 вывод(-ов), 322 МГц
LC4256V-75TN100C
LC4256V-75TN100C
IC CPLD 256MC 7.5NS 100TQFP
LC4256V-75TN100C IC CPLD 256MC 7.5NS 100TQFP
LC4256V-75TN100C
#LC4256V-75TN100C
256Macro 64I/O 7,5ns TQFP100
LC4256V-75TN100C
#LC4256V-75TN100C
256Macro 64I/O 7,5ns TQFP100
LC4256V-75TN100C
Комплексные программируемые логические устройства (CPLD) 400MHZ 256 Macrocell 3.3 V 7.5 tPD
LC4256V-75TN100C Комплексные программируемые логические устройства (CPLD) 400MHZ 256 Macrocell 3.3 V 7.5 tPD