LC4256ZE-7TN100C CPLD
256, 64 I/O, TQFP, 100 вывод(-ов), 200 МГц
LC4256ZE-7TN100C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LC4256ZE-7TN100C.pdf 4.7mb
Диапазон рабочих температур
0°C to +90°C
Диапазон напряжения питания
1.7V to 1.9V
Тип корпуса
TQFP
Частота
200MHz
Количество операций ввода-вывода
64I/O's
Количество макроячеек
256
Максимальное напряжение
1.9V
Линейка продукции
ispMACH 4000ZE Series
Макс. рабочая температура
90°C
Количество контактов
100Pins
Мин. рабочая температура
0°C
Мин. напряжение питания
1.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LC4256ZE-7TN100C LATTICE SEMICONDUCTOR CPLD, 256, 64 I/O, TQFP, 100 вывод(-ов), 200 МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Lattice Semiconductor
LC4256ZE-7TN100C
CPLD, 256, 64 I/O, TQFP, 100 вывод(-ов), 200 МГц
По запросу
Ожидается поставка
Lattice Semiconductor
LC4256ZE-7TN100C