LCMXO1200C-3MN132C CPLD
Флэш-память, 1200, 101 I/O, BGA, 132 вывод(-ов), 420 МГц
LCMXO1200C-3MN132C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LCMXO1200C-3MN132C.pdf 867.5kb
Диапазон рабочих температур
0°C to +85°C
Время настройки глобальных часов
1.6ns
Диапазон напряжения питания
1.71V to 3.465V
Тип корпуса
BGA
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Частота
420MHz
Задержка распространения сигнала
5.1ns
Количество операций ввода-вывода
101I/O's
Количество макроячеек
1200
Максимальное напряжение
3.465V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Линейка продукции
MachXO Series
Макс. рабочая температура
85°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Тип СПЛИС
FLASH
Количество контактов
132Pins
Мин. рабочая температура
0°C
Мин. напряжение питания
1.71V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LCMXO1200C-3MN132C LAT, LATTICE SEMICONDUCTOR CPLD, Флэш-память, 1200, 101 I/O, BGA, 132 вывод(-ов), 420 МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Lattice Semiconductor
LCMXO1200C-3MN132C
#LCMXO1200C-3MN132C
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Lattice Semiconductor
LCMXO1200C-3MN132C
#LCMXO1200C-3MN132C
3Y
LCMXO1200C-3MN132C
CPLD, Флэш-память, 1200, 101 I/O, BGA, 132 вывод(-ов), 420 МГц
LCMXO1200C-3MN132C