LCMXO2-1200ZE-1TG100I CPLD
Флэш-память, 1200, 80 I/O, TQFP, 100 вывод(-ов), 104 МГц
LCMXO2-1200ZE-1TG100I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LCMXO2-1200ZE-1TG100I.pdf 8.2mb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +100°C
Время настройки глобальных часов
2.79ns
Диапазон напряжения питания
1.14V to 1.26V
Частота
104MHz
Задержка распространения сигнала
10.21ns
Количество операций ввода-вывода
80I/O's
Количество макроячеек
1200
Максимальное напряжение
1.26V
Линейка продукции
MachXO2 Series
Макс. рабочая температура
100°C
Количество контактов
100Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Мин. напряжение питания
1.14V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LCMXO2-1200ZE-1TG100I LATTICE SEMICONDUCTOR CPLD, Флэш-память, 1200, 80 I/O, TQFP, 100 вывод(-ов), 104 МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Lattice Semiconductor
LCMXO2-1200ZE-1TG100I
CPLD, Флэш-память, 1200, 80 I/O, TQFP, 100 вывод(-ов), 104 МГц
По запросу
Ожидается поставка
Lattice Semiconductor
LCMXO2-1200ZE-1TG100I