LCMXO2-2000HC-4TG100C CPLD
Флэш-память, 2000, 80 I/O, TQFP, 100 вывод(-ов), 269 МГц
LCMXO2-2000HC-4TG100C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LCMXO2-2000HC-4TG100C.pdf 8.2mb
Диапазон рабочих температур
0°C to +85°C
Время настройки глобальных часов
2.13ns
Диапазон напряжения питания
2.375V to 3.465V
Тип корпуса
TQFP
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Частота
269MHz
Задержка распространения сигнала
7.24ns
Количество операций ввода-вывода
80I/O's
Количество макроячеек
2000
Максимальное напряжение
3.465V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Линейка продукции
MachXO2 Series
Макс. рабочая температура
85°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Тип СПЛИС
FLASH
Количество контактов
100Pins
Мин. рабочая температура
0°C
Мин. напряжение питания
2.375V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LCMXO2-2000HC-4TG100C LATTICE SEMICONDUCTOR CPLD, Флэш-память, 2000, 80 I/O, TQFP, 100 вывод(-ов), 269 МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Lattice Semiconductor
LCMXO2-2000HC-4TG100C
CPLD, Флэш-память, 2000, 80 I/O, TQFP, 100 вывод(-ов), 269 МГц
По запросу
Ожидается поставка
Lattice Semiconductor
LCMXO2-2000HC-4TG100C