LCMXO2-2000HC-4TG100I CPLD
Флэш-память, 2000, 80 I/O, TQFP, 100 вывод(-ов), 269 МГц
LCMXO2-2000HC-4TG100I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LCMXO2-2000HC-4TG100I.pdf 8.2mb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +100°C
Время настройки глобальных часов
2.13ns
Диапазон напряжения питания
2.375V to 3.465V
Тип корпуса
TQFP
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Частота
269MHz
Задержка распространения сигнала
7.24ns
Количество операций ввода-вывода
80I/O's
Количество макроячеек
2000
Максимальное напряжение
3.465V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Линейка продукции
MachXO2 Series
Макс. рабочая температура
100°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Тип СПЛИС
FLASH
Количество контактов
100Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Мин. напряжение питания
2.375V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LCMXO2-2000HC-4TG100I LAT, LATTICE SEMICONDUCTOR CPLD, Флэш-память, 2000, 80 I/O, TQFP, 100 вывод(-ов), 269 МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
LAT
LCMXO2-2000HC-4TG100I
Ожидается поставка
LAT
LCMXO2-2000HC-4TG100I
None
Lattice Semiconductor
LCMXO2-2000HC-4TG100I
CPLD, Флэш-память, 2000, 80 I/O, TQFP, 100 вывод(-ов), 269 МГц
Lattice Semiconductor
LCMXO2-2000HC-4TG100I