LCMXO2-256HC-5SG32C CPLD
Флэш-память, 256, 22 I/O, QFN, 32 вывод(-ов), 323 МГц
LCMXO2-256HC-5SG32C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LCMXO2-256HC-5SG32C.pdf 8.2mb
Диапазон рабочих температур
0°C to +85°C
Время настройки глобальных часов
1.59ns
Диапазон напряжения питания
2.375V to 3.465V
Тип корпуса
QFN
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Частота
323MHz
Задержка распространения сигнала
6.96ns
Количество операций ввода-вывода
22I/O's
Количество макроячеек
256
Максимальное напряжение
3.465V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Линейка продукции
MachXO2 Series
Макс. рабочая температура
85°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Тип СПЛИС
FLASH
Количество контактов
32Pins
Мин. рабочая температура
0°C
Мин. напряжение питания
2.375V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LCMXO2-256HC-5SG32C LAT, LATTICE SEMICONDUCTOR CPLD, Флэш-память, 256, 22 I/O, QFN, 32 вывод(-ов), 323 МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
LAT
LCMXO2-256HC-5SG32C
Ожидается поставка
LAT
LCMXO2-256HC-5SG32C
None
Lattice Semiconductor
LCMXO2-256HC-5SG32C
CPLD, Флэш-память, 256, 22 I/O, QFN, 32 вывод(-ов), 323 МГц
Lattice Semiconductor
LCMXO2-256HC-5SG32C
LCMXO2-256HC-5SG32C
IC FPGA 21 I/O 32QFN
LCMXO2-256HC-5SG32C IC FPGA 21 I/O 32QFN
LCMXO2-256HC-5SG32C
FPGA - Программируемая вентильная матрица 256 LUTs 22 I/O 3.3V -5 Speed
LCMXO2-256HC-5SG32C FPGA - Программируемая вентильная матрица 256 LUTs 22 I/O 3.3V -5 Speed