LCMXO2-256ZE-1TG100I CPLD
Флэш-память, 256, 56 I/O, TQFP, 100 вывод(-ов), 104 МГц
LCMXO2-256ZE-1TG100I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LCMXO2-256ZE-1TG100I.pdf 8.2mb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +100°C
Время настройки глобальных часов
3.14ns
Диапазон напряжения питания
1.14V to 1.26V
Тип корпуса
TQFP
Частота
104MHz
Задержка распространения сигнала
10.21ns
Количество операций ввода-вывода
56I/O's
Количество макроячеек
256
Максимальное напряжение
1.26V
Макс. рабочая температура
100°C
Количество контактов
100Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Мин. напряжение питания
1.14V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LCMXO2-256ZE-1TG100I LAT, LATTICE SEMICONDUCTOR CPLD, Флэш-память, 256, 56 I/O, TQFP, 100 вывод(-ов), 104 МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
LAT
LCMXO2-256ZE-1TG100I
Ожидается поставка
LAT
LCMXO2-256ZE-1TG100I
None
Lattice Semiconductor
LCMXO2-256ZE-1TG100I
CPLD, Флэш-память, 256, 56 I/O, TQFP, 100 вывод(-ов), 104 МГц
Lattice Semiconductor
LCMXO2-256ZE-1TG100I