LCMXO256C-3TN100I CPLD
256, 78 I/O, TQFP, 100 вывод(-ов), 150 МГц
LCMXO256C-3TN100I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LCMXO256C-3TN100I.pdf 867.5kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +100°C
Время настройки глобальных часов
1.3ns
Диапазон напряжения питания
1.71V to 3.465V
Тип корпуса
TQFP
Частота
150MHz
Задержка распространения сигнала
3.5ns
Количество операций ввода-вывода
78I/O's
Количество макроячеек
256
Максимальное напряжение
3.465V
Макс. рабочая температура
100°C
Количество контактов
100Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Мин. напряжение питания
1.71V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LCMXO256C-3TN100I LATTICE SEMICONDUCTOR CPLD, 256, 78 I/O, TQFP, 100 вывод(-ов), 150 МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Lattice Semiconductor
LCMXO256C-3TN100I
CPLD, 256, 78 I/O, TQFP, 100 вывод(-ов), 150 МГц
По запросу
Ожидается поставка
Lattice Semiconductor
LCMXO256C-3TN100I