LCMXO2-7000HC-4FTG256I FPGA - Программируемая вентильная матрица 6864 LUTs 207 I/O 3.3V 4 SPEED
LCMXO2-7000HC-4FTG256I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LCMXO2-7000HC-4FTG256I.pdf 8.2mb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +100°C
Время настройки глобальных часов
2.03ns
Диапазон напряжения питания
2.375V to 3.465V
Тип корпуса
FTBGA
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Частота
269MHz
Задержка распространения сигнала
7.24ns
Количество операций ввода-вывода
207I/O's
Количество макроячеек
6864
Максимальное напряжение
3.465V
Линейка продукции
MachXO2 Series
Макс. рабочая температура
100°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Тип СПЛИС
FLASH
Количество контактов
256Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Мин. напряжение питания
2.375V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LCMXO2-7000HC-4FTG256I LATTICE SEMICONDUCTOR FPGA - Программируемая вентильная матрица 6864 LUTs 207 I/O 3.3V 4 SPEED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Lattice Semiconductor
LCMXO2-7000HC-4FTG256I
#LCMXO2-7000HC-4FTG256I
22+
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Lattice Semiconductor
LCMXO2-7000HC-4FTG256I
#LCMXO2-7000HC-4FTG256I
22+
LCMXO2-7000HC-4FTG256I
#LCMXO2-7000HC-4FTG256I
LCMXO2-7000HC-4FTG256I
#LCMXO2-7000HC-4FTG256I
LCMXO2-7000HC-4FTG256I
#LCMXO2-7000HC-4FTG256I
LCMXO2-7000HC-4FTG256I
#LCMXO2-7000HC-4FTG256I
LCMXO2-7000HC-4FTG256I
PLD, 6864 LUTS, MACHXO2, 256FTBGA
LCMXO2-7000HC-4FTG256I
LCMXO2-7000HC-4FTG256I
IC FPGA 206 I/O 256FTBGA
LCMXO2-7000HC-4FTG256I IC FPGA 206 I/O 256FTBGA
LCMXO2-7000HC-4FTG256I
FPGA - Программируемая вентильная матрица 6864 LUTs 207 I/O 3.3V 4 SPEED