LCMXO2-7000HC-4TG144I CPLD
Флэш-память, 6864, 115 I/O, TQFP, 144 вывод(-ов), 269 МГц
LCMXO2-7000HC-4TG144I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LCMXO2-7000HC-4TG144I.pdf 8.2mb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +100°C
Время настройки глобальных часов
2.03ns
Диапазон напряжения питания
2.375V to 3.465V
Тип корпуса
TQFP
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Частота
269MHz
Задержка распространения сигнала
7.24ns
Количество операций ввода-вывода
115I/O's
Количество макроячеек
6864
Максимальное напряжение
3.465V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Линейка продукции
MachXO2 Series
Макс. рабочая температура
100°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Тип СПЛИС
FLASH
Количество контактов
144Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Мин. напряжение питания
2.375V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LCMXO2-7000HC-4TG144I LATTICE SEMICONDUCTOR CPLD, Флэш-память, 6864, 115 I/O, TQFP, 144 вывод(-ов), 269 МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Lattice Semiconductor
LCMXO2-7000HC-4TG144I
CPLD, Флэш-память, 6864, 115 I/O, TQFP, 144 вывод(-ов), 269 МГц
По запросу
Ожидается поставка
Lattice Semiconductor
LCMXO2-7000HC-4TG144I